• Предмет: Математика
  • Автор: настя1901
  • Вопрос задан 10 лет назад

куплено а пачек вафель.Стоимость1 пачки х рублей.за всю покупку заплатили b рублей.Запишите формулу выражающую b через а и х. Помогите!!!

Ответы

Ответ дал: petslavik
0

b=a умножить на x

 

 

 

 

___________________________________________________________________________

P.s.

Не забудьте поставиь спасибо

Похожие вопросы