Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1)1000 гр- 80 р.
1750гр- х р.
2) х= 1750 * 80/1000=140
3) 200-140=60 р. (сдача)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад