семья собралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. За кг, а копченой колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад