• Предмет: Математика
  • Автор: 1122anonim11221
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пж! срочно!
за четыре кг сосисок и 2 кг копченой колбосы заплатили 3300р. сколько стоит кг сосисок и колбасы вместе (т.е и сосисок, и колбасы взяли по 1 кг), если 1 кг сосисок на 150р дешевле одного кг колбасы?

Ответы

Ответ дал: дали2
0
Вроде бы так !!!!!!)))))
Приложения:
Похожие вопросы