Ответы
Ответ дал:
7
1) 75,6 : 4,5 = 16,8 (руб) - стоимость 1 л бензина
2) 20,45 * 16,8 = 343,56 (руб) - стоимость 20,45 л бензина
Ответ: 1 л бензина стоит 16,8 руб, а 20,45 л - 343,56 руб.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад