А) а за 4 пакета кефира заплатили m руб., а за 5 пакетов сока -k руб. На сколько пакет кефира дешевле пакета сока ?
Б) мастер сделал а деталий за 4 часа. Сколько таких деталий он делает за 7часов,если будет работать с той же производительностью?
В)моторная лодка прошла b км за 2 часа. За сколько времени она пройдёт dкм если будет итдти с той же скоростью ?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад