Два куска одинаковой ткаии стоят вместе 91 р. Когда из первого куска продали столько, сколько было первоначально во втором, а нз второго половину того, что было первоначально в первом, то остаток первого куска оказался на 10 м больше остатка второго куска. Сколько метров ткани было в каждом куске, еслн 1 м ткани стоит 1,4 р.? Пожалуйста помогите буду благодарна!!!
Ответы
Ответ дал:
0
10м*1,4=14
91р:14=6.5метров
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад