• Предмет: Математика
  • Автор: Yanuska11
  • Вопрос задан 10 лет назад

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО! 

За 3,5 яблок по цене 22 рубля за 1 килограмм и за орехи по цене 30 руб за 1 килограмм заплатили 449 руб. Сколько купили орехов?

Ответы

Ответ дал: irakim
0

3,5*22=77

449-77=372

372/30=12,4

ответ 12,4 орехов купили

Похожие вопросы