• Предмет: Математика
  • Автор: Milksheyk
  • Вопрос задан 10 лет назад

Поезд на дачу при цене бензина 14,2 руб.за 1 литр обходилась в 109,34 руб. Во что обойдётся эта поездка при цене бензина 17,6 руб. за 1 литр?

Ответы

Ответ дал: ДашаСоколова
0

109,34/14,2=7,7л столько нужно литров

17,6*7,7=135,52 столько обойдётся поездка

Ответ дал: дисенко
0

 

109.34:14.2=7.7 нужно литров б

17.6x7.7=135.52 литров

Похожие вопросы