Известна стоимость 1 кг конфет, 2 кг печенья, 1 кг яблок. Подсчитать стоимость покупки, если купили 3 кг. конфет, 4 кг. яблок, 2 кг печенья.
Ответы
Ответ дал:
0
Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы :
Введите исходные данные:
Цена 1 кг конфет (руб): 105
Количество конфет: 0.3
Цена 1 кг печенья (руб): 73.5
Количество кг печенья: 1.2
Цена 1 кг яблок (руб) : 54.5
Количество кг яблок: 1.8
Стоимость покупки: 217.8
Введите исходные данные:
Цена 1 кг конфет (руб): 105
Количество конфет: 0.3
Цена 1 кг печенья (руб): 73.5
Количество кг печенья: 1.2
Цена 1 кг яблок (руб) : 54.5
Количество кг яблок: 1.8
Стоимость покупки: 217.8
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад