• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Поможіть розв'язати задачу до обіду продали 26 ящиків яблук на суму 4940 грн а після обіду продали 35 ящиків груш причому один ящик груш у 2 рази дорожче ніж ящик яблук стільки грошей отримали за груші

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы