• Предмет: Математика
  • Автор: valya87l
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 5 кг слив заплатили 65 грн. Скільки коштують 4 кг груш, якщо 1 кг груш на 6 грн дорожчий?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы