• Предмет: Математика
  • Автор: KristinaRaccoonlove
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продаются конфеты разных видов в различных упаковках по разной цене.Какова наименьшая цена 1 кг конфет среди данных в таблице видов?
Таблица:
Масса упаковки Цена упаковки
250 г 106 р
300 г 120р
400г 180 р
500г 215 р

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы