Задача: Купили 8 кг печенья за циною 72 грн за кг. Сколько кг печенья за циною 48 грнзэ за кгможно купить за эти сами деньги
Ответы
Ответ дал:
0
72*8=576 гр
576:48=12 кг - ответ
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад