• Предмет: Математика
  • Автор: dimon0667193526
  • Вопрос задан 7 лет назад

Задача: Купили 8 кг печенья за циною 72 грн за кг. Сколько кг печенья за циною 48 грнзэ за кгможно купить за эти сами деньги

Ответы

Ответ дал: Pattybor
0

72*8=576 гр

576:48=12 кг - ответ

Похожие вопросы