Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кгСколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?
Ответы
Ответ дал:
0
6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5
25/4•352/5=440
25/4•352/5=440
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад