• Предмет: Математика
  • Автор: komplevit
  • Вопрос задан 10 лет назад

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кгСколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

Ответы

Ответ дал: kristinaradaev
0
6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5
25/4•352/5=440
Похожие вопросы