• Предмет: Математика
  • Автор: darinasolod47
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите с дз пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: samantaverdoes
1

Відповідь:

1.Самый дорогой 1 апельсин, он стоит 1,20

2.Саша сможет купить 2 яблок, ибо они стоят 0,48 одно

Покрокове пояснення:

Похожие вопросы