мама купила пылесос со скидкой 5% от его первоначальной цены. Скидка составила 60р. Какова первоначальная цена??
можно только ответ писать!!!
1)120
2)300
3)3000
4)1200
За 710 колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена за 1 кг??
1)200
2)120
3)280
4)160
Ответы
Ответ дал:
0
В 1 задании 4) Во 2 задании 1)
Ответ дал:
0
1)60:5%=1200(руб)-стоил пылесос
2)140:7/10=200(руб
2)140:7/10=200(руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад