Решение задач состовным способом гребнева математика 4 класс задача 3а 3 кг яблок заплатили 171 руб сколько килограммов я блок можно купить на 285 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
За 285 рублей можно купить 5 кг яблок
Пошаговое объяснение:
171:3=57 это мы узнали за сколько руб. стоит 1 кг яблок.
285:57=5 кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад