• Предмет: Математика
  • Автор: varaolejnik8
  • Вопрос задан 2 года назад

Решение задач состовным способом гребнева математика 4 класс задача 3а 3 кг яблок заплатили 171 руб сколько килограммов я блок можно купить на 285 руб?

Ответы

Ответ дал: Adylbaevaalip
0

Ответ:

За 285 рублей можно купить 5 кг яблок

Пошаговое объяснение:

171:3=57 это мы узнали за сколько руб. стоит 1 кг яблок.

285:57=5 кг

Похожие вопросы