• Предмет: Математика
  • Автор: varaolejnik8
  • Вопрос задан 2 года назад

Решение задач состовным способом гребнева математика 4 класс задача 3а 3 кг яблок заплатили 171 руб сколько килограммов я блок можно купить на 285 руб?

Ответы

Ответ дал: dyexfnf
1

Ответ: 5 кг

Пошаговое объяснение:

3 кг - 171 руб

х кг - 285 руб

х= 285*3:171

х=5 кг

Похожие вопросы