Решение задач состовным способом гребнева математика 4 класс задача 3а 3 кг яблок заплатили 171 руб сколько килограммов я блок можно купить на 285 руб?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 5 кг
Пошаговое объяснение:
3 кг - 171 руб
х кг - 285 руб
х= 285*3:171
х=5 кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад