• Предмет: Математика
  • Автор: Pricher8464
  • Вопрос задан 6 лет назад

за 5.4 кг конефет заплатили 378 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 6.2 кг кофент

Ответы

Ответ дал: dzhanik2010
0

Ответ:

434 рублей

Пошаговое объяснение:

378:5.4=70 рублей за 1 кг.

6.2*70=434 рублей

Похожие вопросы