• Предмет: Математика
  • Автор: akhmietova1986
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько будет стоить 300 грамм фиников, если стоимость за килограмм 290 р? ответ:

Ответы

Ответ дал: rybokon2007
0
290:1000=0,29 (Р) -стоимость одного грамма
0,29•300=87(Р)
Похожие вопросы