Яблоки продаются по цене 25 р за килограмм а виноград по 60 р за килограмм 2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 р записать на математическом языке
Ответы
Ответ дал:
0
2 * 25 + 10 = 60
-------------------
-------------------
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад