• Предмет: Математика
  • Автор: khaguroff
  • Вопрос задан 9 лет назад

бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара

Ответы

Ответ дал: theDimaMorozov
0
И что? Перевести в рубли?
Ответ дал: alihan242
0
36:12=3 рубля за дюжину
12-2=10 дюжин продаст
36*1/3=12 рублей прибыль
36+12=48 рублей должен получить от продажи
48:10=4,8руб за дюжину надо продавать 
или за 480копеек
Ответ дал: khaguroff
0
я не дописал просто
Похожие вопросы