Ответы
Ответ дал:
0
93:6 = 15,5 РУБЛЕЙ СТОИТ 1 КГ яблок.
15,5*36 = 558 рублей.
Ответ: 558 рублей стоит 36 кг яблок.
P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание
Ответ дал:
0
6 кг- 93 руб
36 кг-? руб
(93*36):6=558 руб или
36:6=6-столько раз надо взять по 6 кг
6*93=558 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад