А-ученик на завтрак тратит 100 рублей сколько нужно рублей двум ученикам на 6 дней Б-черепаха двигается со скоростью 23м/мин если она будет двигаться с одной скоростью то какое расстояние она пройдет за 1 час Г-в поезд с 10 вагонами трехтонникам было загружено 600т угля сколько нужно было поездов Д-для перевозки 300т угля было приготовлено 100 вагонов это смотря на необходимое количества вагонов на40 больше сколько можно возить тонн угля в одном вагоне
Ответы
Ответ дал:
0
a)6*100=600
600*2=1200
600*2=1200
Ответ дал:
0
а остальные помогите в виде примера нужно решить
Ответ дал:
0
a 2 ученика тратят в 6 дней 1200 рублей
Ответ дал:
0
а остальные помогите решить
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад