В упаковке - 3 бутылочки йогуртного напитка.Купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылочку.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ?
Ответы
Ответ дал:
0
Найдём сколько бутылок всего - 3 * 4 = 12 бутылок
теперь их стоимость: 12 * 50 =600 тенге
теперь их стоимость: 12 * 50 =600 тенге
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад