• Предмет: Математика
  • Автор: voovvvv
  • Вопрос задан 9 лет назад

килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. Сколько рублей нужно заплатить за 250 грамм этих конфет

Ответы

Ответ дал: Lorsik1962
0
250 грамм конфет это четверть от 1 кг.  Значит  280руб:4= 70 рублей за 250 грамм конфет
Похожие вопросы