• Предмет: Математика
  • Автор: bibivi
  • Вопрос задан 9 лет назад

ержан купил по одинаковой цене 2 вишнёвых и 3 яблочных сока.За всё он заплатил 500 тенге.Сколько денег он заплатил за каждый вид сока по отдельности

Ответы

Ответ дал: zhivanildu
0
1) 2+3=5 (соков всего)
2) 500:5=100 (тенге) - один сок
Ответ дал: zhivanildu
0
Давай
Ответ дал: bibivi
0
ссылку кину ок
Ответ дал: zhivanildu
0
ок
Ответ дал: bibivi
0
http://znanija.com/task/9598770
Ответ дал: zhivanildu
0
Добавь меня в друзья
Похожие вопросы