цена килограмма конфет 45 рублей.Сколько надо заплотить за 3 кг печенья,если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже,чем 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
45+9=54 цена кг печенья
54*3=162 рублей
54*3=162 рублей
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад