• Предмет: Математика
  • Автор: givzaw
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена килограмма конфет 45 рублей.Сколько надо заплотить за 3 кг печенья,если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже,чем 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: wenner
0
45+9=54 цена кг печенья 
54*3=162 рублей
Похожие вопросы