цена килограмма конфет 45рублей.Сколько надо заплатить за 3кг печенья,если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже,чем 1 кг конфет
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг печенья стоит 45+9=54 руб.
за 3 кг печенья нужно заплатить
54*3=162 руб.
за 3 кг печенья нужно заплатить
54*3=162 руб.
Ответ дал:
0
1) 45+9=54(руб) стоит 1 кг печенья
2) 54*3=162(руб)
ответ: 162руб стоит 3кг печенья.
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад