• Предмет: Математика
  • Автор: Sasha200102
  • Вопрос задан 9 лет назад

Саша работает в фотостудие, в день она получает за 300 шт загруженных фотографий - 25 руб.
Саша загрузила 380 фоток за день - сколько ей заплатят за 380 фоток?

Ответы

Ответ дал: solopovakristi
0
1) 25:300=0,083
2)0,083*380=31,54
Ответ: 32 руб
Похожие вопросы